Aucune image disponible
A vendreapartment
Appartement 2 Pièces avec Terrasse à Gironde
223 300 €
5 317 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
42 m²
Surface habitable
4 m²
Surface terrain
Description
Cet appartement de deux pièces, situé à l'angle des avenues Coulet et de la Côte d'Argent, offre une surface de 42 m². Il comprend une entrée, un séjour lumineux avec cuisine ouverte, une chambre, une salle de bain et un wc séparé. L'appartement dispose d'une terrasse de 4,8 m² et d'un parking inclus, dans une résidence contemporaine respectant les normes RE2020.
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.