Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in Orly
238 000 €
5 950 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
40 m²
Surface habitable
5 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.