For Salecommercial
Ufficio Roma
€107,647
€979/m²
Via Ludovico Di Breme, Roma
110 m²
Livable surface
Description
MONTESACRO TALENTI Via Ludovico di Breme in palazzina signorile in cortina proponiamo ufficio di circa 110 mq con ingresso indipendente composto da open space adibito a reception, tre ambienti uso ufficio, zona archivio e doppi servizi. € 107.647/10
Photos by Category
Source of photos: remax.it
Location
Via Ludovico Di Breme, Roma
Exact locationNeighborhood
Amenities within walking distance (500m) are highlighted
Transport
Bus stop
100 m1 minTrain station
2.6 km7 minSubway station
1.7 km26 minAirport
16 km40 minEducation
Kindergarten
500 m8 minSecondary school
7 km18 minUniversity
2.5 km7 minLibrary
700 m11 minShopping & Services
Supermarket
300 m5 minGrocery store
100 m1 minRestaurant
200 m4 minBank
200 m2 minHealthcare
Pharmacy
300 m5 minDoctor
1.1 km17 minHospital
800 m13 minVeterinary
600 m9 minLeisure & Nature
Park
100 m1 minBeach
11 km29 minEnvironment
Major road
2.5 km7 minRailway tracks
2.3 km6 minPhoto Tour