A vendrehouse
Maison avec Deux Bâtiments à Sainte-Savine
479 000 €
2 769 €/m²
7
Pièces
173 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de sept pièces comprend un salon-séjour généreux, quatre chambres, une salle de bain et une salle d'eau. Le bien se compose de deux bâtiments indépendants, avec un garage et un sous-sol dans le second bâtiment. Située dans un secteur recherché de Sainte-Savine, à proximité immédiate des commerces et des transports en commun.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
131 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

garden
Maison avec Deux Bâtiments à Sainte-Savine
479 000 €
2 769 €/m²
Publié sur
Publié par
Century 21 Martinot Immobilier Troyes
Réf: 71191
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.