For Saleapartment
Trilocale in Vendita, Via Rollino, Genova
€155,000
€1,722/m²
3
Total rooms
1
Bathrooms
90 m²
Livable surface
Description
SESTRI PONENTE, VIA ROLLINO, In zona tranquilla e silenziosa, proponiamo in vendita appartamento di 6,5 VANI CON GIARDINO, posto ad un piano terra, così composto: Ingresso, soggiorno con cucinotto, due camere da letto, bagno e dispensa. € 155.000,00 CL G IMMOBILIARE SP SESTRI PONENTE 010.650.80.80 POSSIBILITA' DI ACQUISTARE UN POSTO AUTO A € 20.000,00.
Neighborhood
Amenities within walking distance (500m) are highlighted
Transport
Bus stop
800 m13 minTrain station
1.2 km19 minSubway station
5 km12 minAirport
2.9 km8 minEducation
Kindergarten
1.3 km21 minUniversity
7 km19 minLibrary
2.2 km6 minShopping & Services
Supermarket
1.5 km23 minGrocery store
1.9 km29 minRestaurant
500 m8 minBank
1.9 km29 minHealthcare
Pharmacy
1.8 km28 minDoctor
1.6 km25 minHospital
1.5 km24 minVeterinary
4 km9 minLeisure & Nature
Park
1.2 km19 minBeach
2.6 km7 minEnvironment
Major road
2.0 km31 minRailway tracks
200 m3 minPhoto Tour