A vendrehouse
8-room house in Farsø
1 495 000 DKK ≈ 200 096 €
7 706 DKK/m² ≈ 1 031 €/m²
Viborgvej 79, 9640 Farsø
8
Pièces
1
Salles de bain
194 m²
Surface habitable
55 694 m²
Surface terrain
Année1877
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Viborgvej 79, 9640 Farsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km17 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
23 km59 minBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
6 km16 minBanque
4 km11 minSanté
Hôpital
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.