A vendrehouse
6-room house in Holstebro
1 295 000 DKK ≈ 173 327 €
7 994 DKK/m² ≈ 1 070 €/m²
Viborgvej 247, 7500 Holstebro
6
Pièces
1
Salles de bain
162 m²
Surface habitable
811 m²
Surface terrain
Année1972
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Viborgvej 247, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
75 km3.2hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
8 km21 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
8 km22 minSanté
Hôpital
24 km1.1hLoisirs et nature
Parc
7 km19 minPlage
6 km15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.