A vendrehouse
5-room house in Holbæk
1 995 000 DKK ≈ 267 018 €
12 018 DKK/m² ≈ 1 609 €/m²
Uglerupvej 35, 4300 Holbæk
5
Pièces
1
Salles de bain
166 m²
Surface habitable
551 m²
Surface terrain
Année1928
Étages1
Localisation
Uglerupvej 35, 4300 Holbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
25 km1.1hAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
2,9 km8 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
10 km25 minHôpital
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.