Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in Aalborg
1 695 000 DKK ≈ 226 865 €
20 422 DKK/m² ≈ 2 733 €/m²
Toldbodgade 31, 4. mf, 9000 Aalborg
2
Pièces
1
Salles de bain
83 m²
Surface habitable
Année1939
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Toldbodgade 31, 4. mf, 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km10 minAéroport
4 km12 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
300 m5 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
500 m8 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.