A vendrehouse
5-room house in Ulfborg
595 000 DKK ≈ 79 637 €
4 281 DKK/m² ≈ 573 €/m²
Stabyvej 49, 6990 Ulfborg
5
Pièces
1
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
710 m²
Surface terrain
Année1930
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Stabyvej 49, 6990 Ulfborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km22 minAéroport
80 km3.5hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
6 km15 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
19 km51 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km21 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.