A vendrehouse
6-room house in Tranekær
6 700 000 DKK ≈ 896 752 €
27 126 DKK/m² ≈ 3 631 €/m²
Snøde Bygade 52, 5953 Tranekær
6
Pièces
3
Salles de bain
247 m²
Surface habitable
126 951 m²
Surface terrain
Année1880
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Snøde Bygade 52, 5953 Tranekær
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minAéroport
56 km2.5hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
20 km53 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
6 km15 minSanté
Médecin
1,5 km24 minHôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.