A vendrehouse
4-room house in Ribe
1 095 000 DKK ≈ 146 559 €
9 359 DKK/m² ≈ 1 253 €/m²
Skovbryder 3, 6760 Ribe
4
Pièces
117 m²
Surface habitable
1 479 m²
Surface terrain
Année1932
Étages1
Localisation
Skovbryder 3, 6760 Ribe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m16 minGare
24 km1.1hAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
1,6 km24 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
600 m10 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
2,1 km6 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
6 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.