A vendrehouse
8-room house in Bækmarksbro
1 595 000 DKK ≈ 213 480 €
5 696 DKK/m² ≈ 762 €/m²
Sinkbækvej 44, 7660 Bækmarksbro
8
Pièces
1
Salles de bain
280 m²
Surface habitable
60 980 m²
Surface terrain
Année1900
Étages1
Localisation
Sinkbækvej 44, 7660 Bækmarksbro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
13 km34 minAéroport
94 km4.1hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
13 km35 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
6 km15 minSanté
Pharmacie
3 km9 minHôpital
13 km35 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.