A vendrehouse
4-room house in Odense M
2 745 000 DKK ≈ 367 401 €
24 292 DKK/m² ≈ 3 251 €/m²
Rødegårdsvænget 16, 5230 Odense M
4
Pièces
1
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
550 m²
Surface terrain
Année1957
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Rødegårdsvænget 16, 5230 Odense M
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
23 km1hAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
300 m5 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.