A vendrehouse
3-room house in Hals
795 000 DKK ≈ 106 406 €
15 000 DKK/m² ≈ 2 008 €/m²
Portlandsvej 133, st., 9370 Hals
3
Pièces
1
Salles de bain
53 m²
Surface habitable
70 892 m²
Surface terrain
Année1990
Étages2
Localisation
Portlandsvej 133, st., 9370 Hals
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km9 minGare
19 km50 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
8 km22 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minRestaurant
4 km11 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
9 km22 minHôpital
23 km59 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
200 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.