A vendrehouse
4-room house in Redsted M
765 000 DKK ≈ 102 390 €
5 134 DKK/m² ≈ 687 €/m²
Porsmark 5, 7970 Redsted M
4
Pièces
1
Salles de bain
149 m²
Surface habitable
13 512 m²
Surface terrain
Année1967
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Porsmark 5, 7970 Redsted M
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
28 km1.2hAéroport
85 km3.7hÉducation
Maternelle
10 km26 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
2,9 km7 minRestaurant
8 km21 minSanté
Hôpital
26 km1.1hLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
11 km29 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.