A vendrehouse
3-room house in Søndersø
895 000 DKK ≈ 119 790 €
10 407 DKK/m² ≈ 1 393 €/m²
Mejerivej 18, 5471 Søndersø
3
Pièces
1
Salles de bain
86 m²
Surface habitable
926 m²
Surface terrain
Année1963
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Mejerivej 18, 5471 Søndersø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
17 km45 minAéroport
3 km9 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
5 km13 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
7 km19 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
13 km34 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.