A vendrehouse
9-room house in Nykøbing Sj
17 750 000 DKK ≈ 2 375 723 €
79 955 DKK/m² ≈ 10 701 €/m²
Lyngvejen 16, 4500 Nykøbing Sj
9
Pièces
1
Salles de bain
222 m²
Surface habitable
5 300 m²
Surface terrain
Année1918
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Lyngvejen 16, 4500 Nykøbing Sj
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minGare
12 km31 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
38 km1.6hBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minMédecin
2,1 km6 minHôpital
26 km1.1hVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Voie ferrée
2,0 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.