A vendrehouse
6-room house in Brabrand
6 198 000 DKK ≈ 829 562 €
30 836 DKK/m² ≈ 4 127 €/m²
Laskedalen 93, 8220 Brabrand
6
Pièces
2
Salles de bain
201 m²
Surface habitable
768 m²
Surface terrain
Année2005
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Laskedalen 93, 8220 Brabrand
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
3 km9 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.