A vendrehouse
4-room house in Rødding
1 395 000 DKK ≈ 186 712 €
7 707 DKK/m² ≈ 1 032 €/m²
Klovtoftvej 5, 6630 Rødding
4
Pièces
1
Salles de bain
181 m²
Surface habitable
1 042 m²
Surface terrain
Année1939
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Klovtoftvej 5, 6630 Rødding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
20 km53 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
400 m6 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
9 km24 minMédecin
9 km24 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
20 km52 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.