A vendrehouse
5-room house in Kolding
3 195 000 DKK ≈ 427 630 €
19 722 DKK/m² ≈ 2 640 €/m²
Kastaniealle 10, 6000 Kolding
5
Pièces
3
Salles de bain
162 m²
Surface habitable
635 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Kastaniealle 10, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
20 km51 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.