A vendrehouse
4-room house in Hadsund
795 000 DKK ≈ 106 406 €
11 042 DKK/m² ≈ 1 478 €/m²
Jægerskoven 2, 9560 Hadsund
4
Pièces
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
1 700 m²
Surface terrain
Année1976
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Jægerskoven 2, 9560 Hadsund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
22 km57 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Université
32 km1.4hBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
1,2 km18 minSanté
Hôpital
32 km1.4hLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
12 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.