A vendrehouse
4-room house in Tjele
595 000 DKK ≈ 79 637 €
5 219 DKK/m² ≈ 699 €/m²
Højmarken 1, 8830 Tjele
4
Pièces
1
Salles de bain
114 m²
Surface habitable
1 379 m²
Surface terrain
Année1943
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Højmarken 1, 8830 Tjele
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
13 km35 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
8 km21 minRestaurant
10 km26 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
8 km20 minHôpital
18 km46 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
17 km45 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.