Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Tinglev
1 495 000 DKK ≈ 200 096 €
9 228 DKK/m² ≈ 1 235 €/m²
Grønnevej 30, 6360 Tinglev
5
Pièces
1
Salles de bain
162 m²
Surface habitable
810 m²
Surface terrain
Année1948
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Grønnevej 30, 6360 Tinglev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
21 km56 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Université
16 km41 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
7 km19 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
200 m4 minHôpital
16 km42 minVétérinaire
1,6 km26 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
9 km25 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.