A vendreapartment
3-room apartment in Odense C
1 145 000 DKK ≈ 153 251 €
22 019 DKK/m² ≈ 2 947 €/m²
Grønlandsgade 23, 2., 5000 Odense C
3
Pièces
1
Salles de bain
52 m²
Surface habitable
Année1922
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Grønlandsgade 23, 2., 5000 Odense C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
22 km58 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
800 m13 minHôpital
1,6 km25 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.