A vendrehouse
7-room house in Rønde
5 995 000 DKK ≈ 802 392 €
32 582 DKK/m² ≈ 4 361 €/m²
Gartnervangen 15, 8410 Rønde
7
Pièces
2
Salles de bain
184 m²
Surface habitable
1 156 m²
Surface terrain
Année1967
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gartnervangen 15, 8410 Rønde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
2,4 km6 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
300 m5 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
600 m10 minHôpital
22 km58 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.