A vendrehouse
3-room house in Hals
995 000 DKK ≈ 133 174 €
9 950 DKK/m² ≈ 1 332 €/m²
Engvej 8, 9370 Hals
3
Pièces
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Année1952
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Engvej 8, 9370 Hals
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
17 km43 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
900 m14 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
9 km23 minHôpital
20 km51 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.