Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Frederikshavn
995 000 DKK ≈ 133 174 €
8 089 DKK/m² ≈ 1 083 €/m²
Ejner Mikkelsens Vej 6, 9900 Frederikshavn
4
Pièces
1
Salles de bain
123 m²
Surface habitable
729 m²
Surface terrain
Année1968
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Ejner Mikkelsens Vej 6, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
2,0 km5 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
2,0 km5 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km25 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.