A vendrehouse
4-room house in Haderslev
795 000 DKK ≈ 106 406 €
14 455 DKK/m² ≈ 1 935 €/m²
Diernæs Strandby 183, 6100 Haderslev
4
Pièces
1
Salles de bain
55 m²
Surface habitable
440 m²
Surface terrain
Année1963
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Diernæs Strandby 183, 6100 Haderslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
11 km28 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
6 km14 minUniversité
14 km35 minBibliothèque
11 km27 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
4 km11 minSanté
Hôpital
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.