A vendrehouse
6-room house in Randers SV
1 895 000 DKK ≈ 253 633 €
12 979 DKK/m² ≈ 1 737 €/m²
Bøsbrovej 76, 8940 Randers SV
6
Pièces
2
Salles de bain
146 m²
Surface habitable
1 187 m²
Surface terrain
Année1954
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Bøsbrovej 76, 8940 Randers SV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
18 km47 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
2,1 km5 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
25 km1.1hEnvironnement
Route principale
1 000 m16 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.