A vendrehouse
6-room house in Holstebro
975 000 DKK ≈ 130 497 €
5 417 DKK/m² ≈ 725 €/m²
Bisgårdvej 39, 7500 Holstebro
6
Pièces
1
Salles de bain
180 m²
Surface habitable
885 m²
Surface terrain
Année1975
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bisgårdvej 39, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km22 minAéroport
78 km3.4hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
6 km14 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
7 km19 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
8 km21 minHôpital
26 km1.1hVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.