A vendrehouse
6-room house in Nørager
998 000 DKK ≈ 133 576 €
6 123 DKK/m² ≈ 819 €/m²
Bisgaardsvej 4, 9610 Nørager
6
Pièces
2
Salles de bain
163 m²
Surface habitable
878 m²
Surface terrain
Année1964
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bisgaardsvej 4, 9610 Nørager
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km23 minGare
20 km51 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
7 km18 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
8 km22 minMédecin
9 km22 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
13 km35 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.