Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Vordingborg
1 495 000 DKK ≈ 200 096 €
18 232 DKK/m² ≈ 2 440 €/m²
Birkealle 39, 4760 Vordingborg
3
Pièces
1
Salles de bain
82 m²
Surface habitable
678 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Birkealle 39, 4760 Vordingborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minAéroport
77 km3.3hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
700 m10 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m9 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.