A vendrehouse
6-room house in Ringsted
4 995 000 DKK ≈ 668 548 €
22 004 DKK/m² ≈ 2 945 €/m²
Avnbøgevej 12, 4100 Ringsted
6
Pièces
2
Salles de bain
227 m²
Surface habitable
760 m²
Surface terrain
Année1962
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Avnbøgevej 12, 4100 Ringsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
26 km1.1hAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
2,1 km6 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minHôpital
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
2,5 km6 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.