A vendreapartment
Appartement avec Terrasse et Vue sur Belledonne à Corenc
275 000 €
5 596 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
49,1 m²
Surface habitable
1
Place de parking
46 m²
Terrasse
Description
Cet appartement T2 de 50 m² se trouve dans une copropriété de bon standing à Corenc Village. Il comprend une pièce de vie avec cuisine équipée ouvrant sur une terrasse de 46 m², une chambre avec salle d'eau et placard, ainsi qu'un cellier/buanderie. L'appartement bénéficie d'une vue sur Belledonne et d'un chauffage individuel au gaz par le sol. Le village offre commodités telles qu'une crèche, une...
Classe énergétique (DPE)
91 kWh/m²/yrB
Class B — 91 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
17 kg CO²/m²/yrC
Class C — 17 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
36 kmÉducation
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

facade

terrace patio

living room

kitchen