A vendreapartment
Studio avec Vue Mer et Terrasse à Palavas-les-Flots
189 000 €
6 870 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
27,5 m²
Surface habitable
1
Place de parking
7 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Ce studio de 28 m², situé à Palavas-les-Flots, offre une vue imprenable sur la mer depuis sa terrasse de 7 m². Entièrement rénové, il se trouve au 1er étage avec ascenseur d'une résidence avec parking commun. Le bien comprend une cuisine équipée, un séjour lumineux avec climatisation, et une salle d'eau moderne.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage1
Classe énergétique (DPE)
106 kWh/m²/yrB
Class B — 106 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

kitchen

kitchen

bathroom

other room

balcony
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.