Aucune image disponible
A louerapartment
Studio Meublé avec Jardin à Courbevoie
840 € / mois
56 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
15 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de 15 m² est situé à Courbevoie, dans un immeuble de standing avec interphone, digicode et caméra. Le studio, au rez-de-chaussée sur jardin, comprend une pièce principale avec table, chaises et canapé convertible, ainsi qu'une kitchenette aménagée. La salle de bain est équipée d'une douche, lavabo, WC et machine à laver. Très lumineux et calme, il est à 800 mètres de la gare via St...
ÉtatCorrect
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.