A vendreapartment
Studio de Caractère au 5ème Étage à Paris
237 000 €
11 286 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
21 m²
Surface habitable
Description
Ce studio de 21,79 m² se trouve au 5ème et dernier étage d'un immeuble de caractère, situé rue Pierre Demours. Il offre une belle pièce de vie, une cuisine aménagée avec des matériaux de qualité, et une salle d'eau moderne et fonctionnelle. Le bien est calme et proche des commerces et transports, avec accès aux métros Ternes ou Pereire.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.