For Saleapartment
Studio de 31m² à VILLEPINTE vendu occupé
€110,000
€3,548/m²
1
Total rooms
31 m²
Livable surface
Description
BSK Immobilier vous propose ce studio de 31 m² habitables, situé à Villepinte. Il se compose d'une entrée, d'un séjour ouvrant sur un balcon, d'une cuisine ouverte, ainsi que d'une salle d'eau avec WC. Idéalement situé à proximité des commerces et des transports (bus, RER B), ce bien est parfait pour un investissement locatif. Vendu occupé. Faibles charges de copropriété ! Copropriété: Nb Lots Cop...
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbySubway station
6 kmAirport
NearbyShopping center
6 kmBank
NearbyBeach
11 kmEnvironment
Major road
NearbyRailway tracks
NearbyPhoto Tour

kitchen

kitchen

bathroom