For Rentapartment
Studio 1 chambre(s) à louer à Luxembourg-Belair
€1,550 / month
€92/m²
1
Bedrooms
16.8 m²
Livable surface
Description
Nouvelle résidence de co-living haut de gamme à Luxembourg-Ville - Chambre 3.1 Engel & Völkers vous présente The Ankoni Stay, une toute nouvelle résidence de coliving idéalement située dans une rue résidentielle calme du quartier recherché de Belair-Nord / Rollingergrund à Luxembourg-Ville. Vous recherchez un lieu de vie confortable, prêt à emménager, sans les contraintes d’un processus de locatio...
Year built1962
Floor3
Neighborhood
Amenities within walking distance (500m) are highlighted
Transport
Bus stop
100 m2 minTrain station
1.5 km24 minAirport
5 km13 minEducation
Kindergarten
200 m3 minPrimary school
6 km17 minSecondary school
900 m14 minUniversity
1.0 km16 minLibrary
900 m15 minShopping & Services
Supermarket
500 m7 minGrocery store
400 m6 minRestaurant
200 m3 minShopping center
20 km53 minBank
500 m7 minHealthcare
Pharmacy
100 m2 minDoctor
100 m2 minHospital
900 m15 minVeterinary
1.0 km16 minLeisure & Nature
Park
0 m1 minBeach
22 km58 minEnvironment
Major road
1.5 km24 minRailway tracks
1.4 km23 minPhoto Tour