A vendrehouse
Maison en Pierre avec Jardin à Escassefort
69 800 €
607 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
450 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison de six pièces, dont quatre chambres, est située à Escassefort sur une parcelle de 450 m². Elle offre une terrasse, un garage et un jardin, avec une salle d'eau et un WC. Le bien présente plusieurs configurations possibles, telles qu'une grande maison familiale, un studio locatif ou deux appartements distincts.
Classe énergétique (DPE)
314 kWh/m²/yrE
Class E — 314 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
60 kg CO²/m²/yrE
Class E — 60 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
8 kmAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
39 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
5 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
8 kmHôpital
8 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
10 kmPhoto Tour

facade

garage

living room

kitchen

other room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.