Müükland
ST LEU LA FORET, pavillon de 131m2 édifié sur sous sol total et 750m2 de terrain.
565 000 €
4280 €/m²
6
Toad kokku
132 m²
Elamispind
750 m²
Krunt
Kirjeldus
ST Leu La Foret, secteur calme , rue pavillonnaire, à quelques pas du lycée et 10m à pieds de la gare, superbe pavillon de 131m2 offrant: Au rdc: entrée, cuisine, séjour double avec cheminée, 1 suite parentale avec sdb privative, wc. A l'étage: palier avec placards desservant 3 chambres avec multiples rangements, salle d'eau, dressing, wc. Au dessus combles de conforts. Le tout édifié sur 75...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
9 kmLennujaam
18 kmHaridus
LähedalRand
4 kmKeskkond
Suurem tee
4 kmRaudtee