A vendrehouse
Maison avec Jardin à Salins-les-Bains
119 000 €
397 €/m²
7
Pièces
3
Chambres
300 m²
Surface habitable
150 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de quatre chambres et trois salles de bains est située dans la ville de Salins-les-Bains. Elle offre une surface habitable de 300 m² sur un terrain de 150 m². Les commodités locales sont facilement accessibles, et la propriété bénéficie d'un cadre paisible et pittoresque.
Année1850
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : paruvendu.fr, properstar.fr
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
79 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
32 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Maison avec Jardin à Salins-les-Bains
119 000 €
397 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.