Müükhouse
Rustico in Vendita, Via della Colombina, Riva Presso Chieri
43 000 €
478 €/m²
1
Toad kokku
1
Vannitoad
90 m²
Elamispind
Kirjeldus
Il fabbricato è posizionato sulla strada principale che collega Riva presso Chieri a Villanova D’Asti, a pochi chilometri dal centro paese, dove sono presenti i principali servizi. L’immobile libero su quattro lati, ha una metratura di circa 36mq ed è stato edificato nel 1993. L’entrata è su un unico ambiente ed è presente un bagno di servizio. Il terreno è di 2000 mq completamente recintato a cui...
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
2,5 km7 minRaudteejaam
4 km12 minLennujaam
30 km1.3hHaridus
Lasteaed
1,6 km25 minKeskkool
18 km46 minÜlikool
16 km43 minRaamatukogu
2,5 km6 minKaubandus ja teenused
Supermarket
1,8 km28 minToidupood
4 km11 minRestoran
500 m8 minPank
5 km12 minTervishoid
Apteek
2,3 km6 minArst
5 km13 minHaigla
7 km17 minVeterinaaria
5 km12 minVaba aeg ja loodus
Park
1,7 km27 minRand
18 km47 minKeskkond
Suurem tee
1,6 km26 minRaudtee
600 m10 minPhoto Tour