Müükhouse
Rustico in Vendita, Via Bastiette 34, Mira
160 000 €
1000 €/m²
6
Toad kokku
1
Vannitoad
160 m²
Elamispind
Kirjeldus
DOGALETTO Favoloso Rustico del 1900 con rifiniture originali dell'epoca e giardino di circa 2000mq, composto al Piano Terra da ampio ingresso, soggiorno/pranzo con caminetto, cucina; al Piano Primo ampia stanza, 3 camere matrimoniali. In adiacenza stalla di circa 160mq, 4 magazzini, wc e garage. Cl.En. G - Ep 639,14 Kwh/mq a. Rif. OR3737 € 160.000,00 L'agenzia SINERGY IMMOBILIARE sarà inoltre disp...
Ümbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
1,2 km19 minRaudteejaam
4 km11 minLennujaam
14 km37 minHaridus
Lasteaed
5 km14 minÜlikool
9 km24 minRaamatukogu
4 km11 minKaubandus ja teenused
Supermarket
1,3 km20 minToidupood
3 km8 minRestoran
1,4 km21 minPank
4 km11 minTervishoid
Apteek
2,6 km7 minArst
4 km11 minHaigla
4 km10 minVeterinaaria
7 km19 minVaba aeg ja loodus
Park
400 m7 minRand
5 km13 minKeskkond
Raudtee
3 km9 minPhoto Tour