For Salehouse
Rustico in Vendita, Strada Barsanti, Pesaro
€219,000
€1,095/m²
8
Total rooms
1
Bathrooms
200 m²
Livable surface
Description
PESARO - ZONA MURAGLIA In zona verde e tranquilla, con affaccio panoramico sulla città, proponiamo in vendita in esclusiva rustico, disposto su due livelli, con giardino circostante di circa 5000 mq. La soluzione è da riqualificare completamente, la metratura complessiva si presta ad edificare ex novo due piani di circa 100 mq ciascuno. Il giardino circostante fa da cornice ideale e rende il co...
Photos by Category
Source of photos: wikicasa.it
Location
Exact location
Neighborhood
Amenities within walking distance (500m) are highlighted
Transport
Bus stop
1.3 km21 minTrain station
2.2 km6 minAirport
27 km1.2hEducation
Kindergarten
0 m1 minUniversity
9 km23 minLibrary
2.2 km6 minShopping & Services
Supermarket
600 m10 minGrocery store
800 m12 minRestaurant
800 m13 minBank
700 m10 minHealthcare
Pharmacy
800 m12 minDoctor
2.0 km5 minHospital
100 m2 minVeterinary
3 km9 minLeisure & Nature
Park
200 m3 minBeach
1.3 km21 minEnvironment
Major road
1.8 km29 minRailway tracks
1.3 km21 minPhoto Tour