A vendrehouse
Propriété de Prestige avec Parc à Uzès
3 250 000 €
5 692 €/m²
19
Pièces
571 m²
Surface habitable
Description
Cette propriété de 572 m² comprend six chambres, deux bureaux, des ateliers et quatre maisons d'invités. Elle bénéficie d'un parc de 7 hectares et d'un environnement naturel, située dans un cadre sans nuisance. Entièrement restaurée par un architecte de renom, elle offre une autonomie totale.
ÉtatRénové
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrA
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
60 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.