A vendrehouse
Longère Rénovée avec Jardin au Cœur du Village
249 900 €
1 225 €/m²
8
Pièces
204 m²
Surface habitable
1 195 m²
Surface terrain
3
Places de parking
Description
Cette longère de cinq chambres, comprenant une salle de bain et une salle d'eau, est située au cœur du village. Elle offre une pièce de vie de 60 m², une cuisine dinatoire équipée, et un jardin clos avec divers espaces, dont une terrasse et un atelier. Le bien bénéficie d'isolation, de chauffage électrique au sol au rez-de-chaussée, et de double vitrage.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
11 kmAéroport
110 kmÉducation
École primaire
5 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
43 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
10 kmCentre commercial
10 kmBanque
10 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
10 kmHôpital
11 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature

garden
Longère Rénovée avec Jardin au Cœur du Village
249 900 €
1 225 €/m²
Publié sur
Publié par
Bsk Immobilier
Réf: 333588
Localisation