A vendrehouse
Renovated Chalet with Terrace in Alange
190 000 €
1 105 €/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
172 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom, two-bathroom chalet is located in the historic centre of Alange. The property features a terrace, a living-dining room with an open-plan kitchen, and a patio. The master bedroom includes a walk-in wardrobe and en-suite bathroom.
Année2025
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com, yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
5 kmLoisirs et nature

Renovated Chalet with Terrace in Alange
190 000 €
1 105 €/m²
Publié sur
Publié par
VIPRES INMOBILIARIA
Réf: 24703
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.