A vendrehouse
Villa Récente avec Vue Dégagée près de Nice
549 000 €
5 229 €/m²
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
1 500 m²
Surface terrain
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cette villa de quatre pièces, construite en 2016, comprend trois chambres et une salle de bain. Elle offre une exposition sud-ouest avec une vue dégagée sur un environnement verdoyant et un jardin. La propriété est située dans un lotissement résidentiel calme, à environ 15 minutes du centre-ville de Nice.
Année2016
PropriétéPleine
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes-privees.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage

terrace patio
Villa Récente avec Vue Dégagée près de Nice
549 000 €
5 229 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 438182DGER0405DGER
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 17 févr. 2026 | 560 000 € | 5 333 € / m² | Initial |
| 9 avr. 2026 | 549 000 € | 5 229 € / m² | -2.0% |